◆振込手数料・送料無料!◆SHARP 液晶テレビ32V型 AQUOS LC-32DE5-W [LC32DE5W]
価格:89,800円
32v型のデジタルハイビジョン液晶テレビにおいて。
(注2) 画面を正面から見た場合。
15000:1はAVポジション「ダイナミック」時。
画面サイズ横×縦/対角(cm)32V型ワイド(69.8×39.2/80.04) 環境性能外形寸法幅×奥行×高さ(cm)(注1)(1)79.2×24.1×60.4/58.0(2)79.2×9.9×54.4 本体質量(kg)(注1)(1)約13.5(2)約11.5 消費電力(注2)(W)AC約60 待機時消費電力(W)0.1 年間消費電力量(kWh/年)(注3)66 グリーン材料 J-Mossグリーンマーク適合● 機内配線のハロゲンフリー● ハロゲンフリーの電源コード● 環境に配慮した梱包材の使用 (注4)● 取扱説明書に植物性大豆油インキ使用● リサイクル 再生プラスチック使用● 取扱説明書に再生紙使用● バックライト寿命の目安(時間)(注5)約60,000 画面輝度(cd/m2)450 液晶パネル(低反射)ブラックASV液晶パネル 画素数(水平×垂直 画素)1,366×768 コントラスト比(注6)暗室コントラスト3000:1 明室コントラスト1200:1 視野角(注7)176度 3次元Y/C分離回路● 明るさセンサー● 音声多重● アンプフルデジタル1ビットアンプ 音声実用最大出力(JEITA)総合20W(10W+10W) スピーカーΦ6.5cm×2個 チューナー地上デジタル●CATVパススル?対応 BS/110度CSデジタル●(F接栓) UHF/VHF/CATV(C13?C63ch)●(F接栓) デジタルダブルチューナー? 付属アンテナケーブル長? オンタイマー● オフタイマー● 2画面機能? デジタル放送電子番組表● AQUOS ファミリンク対応●(ダブレコ非対応) 接続端子PC入力●ミニD-sub15ピン(注8) D端子●D4(2系統)(注9) AV入力●RCAピン(3系統) S映像入力●S2(1系統)(注10) HDMI入力端子●(3系統)(720p対応)(注11) AV出力(注12)●モニター出力(切換式、RCAピン)(注13) デジタル音声出力(光)端子(角型) /AAC5.1ch対応●(1系統) / ● i.LINK(TS) S400? イヤホン(ヘッドホン)(注14)●ステレオミニ PC音声入力端子●ステレオミニ(注15) モバイルオーディオ端子? 地上デジタル/BS/CS専用端子●録画出力1系統1端子(注13)●電話回線端子(通信速度:2400bps)●LAN端子(注16) 付属品●ACコード(2m)●テーブルスタンド一式(組立て式)●ワイヤレスリモコン ●リモコン用アルカリ乾電池(2個)●B-CASカード●転倒防止用部品(クランプ・固定バンド)(注17) ・ 掲載の商品は車載には対応していません。