【送料無料】《当店全品ポイント2倍 1/25(月)9:59迄》【エコポイント対象】 LC-40DX2-R シャープ (SHARP) ブルーレイ内蔵AQUOS液晶TV 40V レッド系【PC家電_116P2】
価格:185,808円
※ご注文後お取り寄せ商品につき、弊社に在庫がございません。
納期はお気軽にお問い合わせください。
<特長>●ブルーレイディスクレコーダー内蔵。
BD録画も、DVDやCDの再生も楽しめる、オールインワンテレビ。
(DVD、CDへの録画、録音、インターネット動画の録画は不可。
)●簡単操作で、ネットコンテンツも楽しめるインターネット動画対応。
●AQUOS高画質マスターエンジン搭載。
●明るいリビングでも見やすい「低映り込みパネル」採用。
●フルデジタル1ビットアンプ&高音質設計。
●HDMI端子3系統、PC入力端子など豊富なインタフェース。
●アンダースピーカータイプ。
●カラー:レッド系。
<仕様>種類地上・BS・110度CSデジタルフルハイビジョン液晶テレビチューナー地上デジタル(CATVパススルー対応)、BS/110度CSデジタル、UHF/VHF/CATV(C13-C63ch)、デジタル(地上・BS・110度CSデジタル)ダブルチューナー(裏番組録画専用)画面サイズ40V型ワイド(横x縦:88.6x49.8cm/対角:101.6cm)画素数1920x1080入出力端子PC入力(ミニD-sub15ピン)、D5x2、AV入力x3、S2映像入力、HDMI入力x3、モニタ音声出力、デジタル音声出力(光)/AAC5.1ch対応、イヤホン、PC音声入力、地上デジタル/BS/CS専用(電話回線、LAN)消費電力約235W、待機時:0.1W外形寸法(WxDxH)99.2x29.3x68.5cm(ディスプレイ部+スピーカ部+スタンド部)、99.2x12.9(最薄部9.5)x64.6cm(ディスプレイ部+スピーカ部)重量約22.0kg(ディスプレイ部+スピーカ部+スタンド部)、約19.0kg(ディスプレイ部+スピーカ部)付属品ACコード(約2m)、テーブルスタンド(組立て式)、ワイヤレスリモコン、リモコン用乾電池(2個)、B-CASカード、転倒防止用部品(クランプ ・固定金具)ブルーレイ内蔵 AQUOS DX2 line (40V型)